Limited Time Sale$14.26 cheaper than the new price!!
| Management number | 38073237 | Release Date | 2026/01/10 | List Price | $21.39 | Model Number | 38073237 | ||
| Category | |||||||||
Deux jolis carnets au format carré (13 x 13 cm), parfaits pour l’aquarelle, le dessin, les croquis ou même en carnet de notes créatif. Couverture rigide avec élastique de maintien Un modèle imprimé fleuri avec abeilles 🐝 Un modèle noir élégant avec motif japonisant et oiseau 🕊️ Format compact, pratique à glisser dans un sac Papier adapté aux techniques d’aquarelle ✨ Idéal pour les artistes, voyageurs ou amateurs de beaux carnets ! Très bon état, jamais utilisés.#carnet#papeterie#aquarelle#dessin#sketchbook#vintage#japonisant#bee#oiseau#fleurs#stationeryaddict#bulletjournal
| Brand | Boutique ParisienneBrand menu |
| Condition | Very good |
| Color | Multi |
| Category | Office supplies > Notebooks & writing pads |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form