Limited Time Sale$71.30 cheaper than the new price!!
| Management number | 38943257 | Release Date | 2026/01/14 | List Price | $106.94 | Model Number | 38943257 | ||
| Category | |||||||||
Lot exceptionnel de 52 revues anciennes Hurrah!, magazines illustrés français publiés dans les années 40/50. Chaque numéro contient plusieurs histoires complètes (Buffalo Bill, westerns, boxe, aventures exotiques…), avec de magnifiques couvertures colorées typiques de l’époque. ✅ État global correct pour l’âge : couvertures présentes, usures normales du temps (coins, tranches). 📚 Idéal pour collectionneurs de BD anciennes, amateurs de vintage ou décoration rétro. Détails : • 52 numéros variés (voir photos) • Histoires complètes • Format d’origine • Rarement disponible en lot aussi important ⚠️ Pièces recherchées et difficiles à réunir en collection complète.
| Condition | Satisfactory |
| Language | French |
| ISBN | 0000000000000 |
| Category | Entertainment > Books > Comics, manga & graphic novels |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form